2011 Июль 25 | Cekc.ru

Несколько признаков влюбленного мужчины

отношения, секс

Когда девушка начинает встречаться с молодым человеком, то возникают отношения. Тогда даму больше всего на свете интересует вопрос, любит ли ее молодой человек или же это просто симпатия, а может быть и вовсе привязанность.

Брак и попытки его избежать со стороны потенциального жениха

отношения, секс

"Обещать - не значит жениться" - так гласит народная мудрость. Официальный брак и попытки его избежать со стороны потенциального жениха (впрочем, равно как и невесты) - одни из самых популярных анекдотических тем и сюжетных линий в кинематографе.

Секс в постели и скромность несовместимы

отношения, секс

Секс в постели и скромность - это две вещи, которые никогда не смогут быть вместе и не должны быть. Секс в постели может быть бурным, нежным, долгим, быстрым, но никогда скромным, застенчивым, неуверенным.

Интимные проблемы снимаются ежовой икрой

проблемы в сексе, здоровье

Новый экзотичный способ решения проблем людей, страдающих от недостатка полового влечения, нашли недавно ученые Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра. В качестве стимулятора они предложили использовать… икру морских ежей и недавно защитили свое открытие патентом Российской Федерации, информирует delfi.ee . Необычайную эффективность нового стимулирующего средства (афродизиака) подтвердило его испытание на половозрелых самцах белых крыс.

Сексуальные фантазии мужчин и женщин: в чем разница?

эротические фантазии, сексуальные фантазии

И мужчины, и женщины одинаково предаются эротическим фантазиям. Ученые доказали, что сексуальные грезы бывают у всех – и у одиночек, и у тех, кто находится в счастливом союзе. Обилие эротических фантазий говорит, чаще всего, не о нехватке секса в личной жизни, а о страстном темпераменте и повышенном либидо. В первую очередь, это касается женщин – дамы, у которых множество сексуальных фантазий, обычно