2011 Июль 01 | Cekc.ru

6 правил зажигательного домашнего стриптиза

стриптиз, секс

Если ты хочешь порадовать любимого эротическим танцем или проще говоря стриптизом, ознакомься с этим материалом и узнай шесть правил, которые сделают твой танец незабываемым.

Нужно ли хранить девственность?

отношения, секс, девственность

В последнее время отношение к девственности несколько изменилось. Девушки хвастаются перед подругами своей невинностью, обсуждают ее на форумах и не торопятся с ней расставаться. Что заставляет девушку хранить невинность?

Как необидно отказать мужчине в сексе

отказ от секса, не хочется секса, жена не хочет секса, муж хочет секса

Вы удобно расположились на диване, запаслись шоколадкой и чаем, и собираетесь смотреть любимый сериал… Вот оно, счастье, которого вы так ждали весь день на работе! Можно расслабиться и отдохнуть. Увы, не тут-то было! Рядом уже пристраивается муж, и намерения его ясны – он тоже хочет расслабиться, только по-своему, и ему для этого срочно нужен секс.

Необычный пенис: проблемы и решения

необычный пенис, мужской пенис, необычный член

Что делать, если при сексуальной близости с мужчиной  ты обнаружила, что его пенис – не совсем обычный и кое-чем отличается от общепринятого стандарта?  Главное – не паниковать! В пенисах необычной формы или размера нет ничего страшного. Наоборот,  заведя любовника с таким достоинством, можно значительно расширить границы своих  сексуальных познаний и набраться опыта! Надо просто знать,