2011 Июль 05 | Cekc.ru

Грудь Деми Мур потеряла форму

стиль, грудь

Деми Мур всегда поражала своих поклонников удивительной моложавостью и безупречными формами: ей 48, но годы, казалось, совсем не властны над актрисой.

Эштон Катчер признался в неприличном пристрастии

отношения, секс

Молодой супруг неувядаемой голливудской звезды Деми Мур Эштон Катчер признался в неприличном пристрастии. Знаменитый актер обожает ходить в чем мать родила.

В будущем виртуальный секс станет стандартной гостиничной услугой

виртуальный секс, здоровье

Сеть отелей Travelodge опубликовала исследование, темой которого является будущее гостиничной индустрии и "портрет стандартного отеля" в 2030 году.

От фальшивого оргазма к настоящему: несколько советов

секс, оргазм

Ты привыкла имитировать оргазм? Ничего страшного: наверное, каждая из нас хоть раз этим грешила. Если тебе надоело притворяться - это прекрасно.

Как правильно знакомиться по интернету?

знакомства по интернету, женщины и интернет, общение по интернету

В наше время знакомства по интернету – самое обычное явление. Многие женщины познакомились с будущим мужем именно в сети, и с энтузиазмом советуют своим одиноким подругам этот способ знакомства. Однако не так все просто. Общение по интернету имеет свои негласные правила, и прежде, чем начать путешествие по сайтам знакомств, неплохо было бы их изучить.

Легенды и мифы русского интима

отношения, секс

Слушая рассуждения и мужчин, и женщин на сексуальные темы, иногда кажется, что половая жизнь со всех сторон ограничена некими рамками в какой-то книге наподобие уголовного кодекса. Берутся ли мифы и предрассудки из народного фольклора, устного самодеятельного творчества, примитивных научно-популярных изданий, - они играют огромную роль в нашей жизни, иной раз травмируя человека, портя жизнь и ему, и его близким. Попробуем разобраться хотя бы в некоторых мифах.