2011 Август | Cekc.ru

Мужской флирт: тайные предпочтения мужчины

отношения, секс

Существует мнение, что только представительницы прекрасного пола могут умело флиртовать в попытках завоевать мужское внимание. Но это суждение ошибочно. У молодых людей также существуют намерения, которыми они не торопятся делиться с дамами.

Новые сценарии ролевых игр для горячего секса

секс-игры

Мы решили вновь переосмыслить банальные и избитые фантазии вроде госпожей и рабов, пациентов и врачей и добавить в них изюминку. Новый, неожиданный поворот сюжета.

Способы перестать стесняться собственной наготы

женское тело

Даже самый искушенный совет не поможет тебе в полной мере насладиться сексом, если ты стесняешься собственной наготы.

Секс втроем, ублажаем двух девушек

техника секса

Захотелось новых ощущений и решили попробовать секс втроем? Есть много методов организации этого действа. Естественно, что на обычный секс это похоже не будет и потребуется некая доля воображения и чувствительности.

Что могут рассказать о мужчине…его нижнее белье

мужские трусы, мужское белье, типология мужчин, мужской характер

Конечно, определить характер мужчины по его нижнему белью можно, только если он достаточно самостоятельный, чтобы покупать себе его сам. Иначе вы узнаете кое-что новое  не о своем любимом, а о его маме, которая заботливо выбирает трусы своему сыночку. Если же вы уверены, что ваш парень всегда сам посещает магазин, когда требуется обновить интимный гардероб, эта статья вам пригодится.  Какая же связь