2011 Июнь | Cekc.ru

Мужчины теряют способность радовать женщин

отношения, секс

Мужчины очень быстро утрачивают способность радовать и удивлять свою вторую половинку. Таковы печальные результаты проведенного недавно опроса.

Как узнать, одинока ли девушка?

отношения, секс

Вам понравилась девушка, но вы не уверены, свободна ли она? Эксперты уверены, что по поведению любой женщины можно безошибочно определить, есть ли у нее возлюбленный, или она находится в поисках романтических приключений.

Загорелые девушки кажутся мужчинам более сексуальными

сексуальность, здоровье

Загорелые женщины кажутся мужчинам более сексуальными, чем их более бледные соперницы, утверждают американские эксперты.

Мужское мнение о женской инициативе

сексуальные отношения, женское счастье

Миром правят женщины. Можно сколько угодно многозначительно надувать щеки, выпячивать грудь, втягивать живот - сей грустный, для нас мужчин факт, нельзя не признать.

Мужчины, которых ищут богатые женщины

отношения, секс

Ответить на это вопрос попытались психологи. До проведения исследования они предполагали, что как только женщины начинают зарабатывать больше, их предпочтения меняются в сторону поиска партнера более молодого и привлекательного.

Как сохранить отношения после измены

семейные отношения, измена

По статистике, 90% измен становятся известны партнеру — с поговоркой «Все тайное всегда становится явным» не поспоришь. Та же упрямая статистика утверждает, что в 30% случаев факт измены приводит к расставанию пары. Можно ли пережить измену и не расстаться?