2011 Апрель | Cekc.ru

Вместе спать – хорошо, а отдельно – лучше?

раздельный сон, совместный сон, секс в семье

Мы привыкли, что общая спальня с огромной двухместной кроватью – обязательный атрибут счастливой семейной жизни. Однако не так давно социологи выяснили, что каждая четвертая семейная пара, оказывается, отдает предпочтение раздельному сну. Причем супруги в таких семьях, вполне довольны своей сексуальной жизнью. Конечно, в любой семье свои правила секса, но может быть, обустраивая домашний очаг, стоит

Женские заблуждения о сексе и мужчинах

мифы о сексе, заблуждения о сексе

Даже самые опытные женщины не знают всего о мужчинах. Здесь собраны самые живучие мифы о сексе, распространенные среди женского пола. Проверьте себя – возможно, вы тоже верите в один из них?

Во сколько лет можно начинать заниматься сексом?

ранний секс, подростковый секс, секс и закон, возраст сексуального согласия, половое созревание

Первая любовь всегда приходит рано – еще в школьном возрасте. Нежные взгляды, робкие признания, первый поцелуй, первый секс… Стоп. Вот тут-то, прежде чем сделать последний, решительный шаг и распрощаться с девственностью, некоторые начинают сомневаться: а можно ли? Не слишком ли рано мне начинать половую жизнь?

Правда о кошерном сексе

кошерный секс, секс у евреев

Кто вам сказал, что евреи в спальне проповедуют крайнее сексуальное воздержание и «умерщвление плоти»? На самом деле это не более, чем миф. В Америке уже стала бестселлером книга раввина Шмулея Ботеаха «Кошерный секс». Оказывается, у евреев есть чему поучиться. «Спальня может быть священнее синагоги!" – смело провозгласил раввин, доказав, что кошерное, то есть основанное на еврейских традициях, может быть весьма пикантным.

Сексуальная несовместимость или не сошлись характерами?

сексуальная несовместимость, проблемы в сексе, совместимость партнеров

Львиная доля разводов и расставаний случается из-за сексуальной несовместимости. Но полная физическая несовместимость или же совместимость партнеров - явление редкое. Куда чаще виновато неправильное поведение партнеров по отношению друг к другу и нежелание "договариваться". Люди нередко предпочитают расстаться, вместо

Был ли секс в доисторические времена

сексуальное удовлетворение, фаллоимитаторы

Можно выдвигать самые разные предположения, для чего данный предмет мог использоваться, раскрыть эту тайну вряд ли удастся.