2011 Июль 14 | Cekc.ru

Большая часть мировых проблем решается сексом

отношения, секс

Сегодня мы попробуем убедить вас, что все проблемы дома, на работе и во всем мире можно решить при помощи секса. До сих пор мы, наивные, занимались им просто так, под настроение, а оказывается, надо было извлекать из этого конкретную пользу!

Признаки несовместимости мужчины и женщины

отношения, секс

Весна для многих время перемен, вот только для одних перемены желательны, а для других представляют опасность. Порой кажется, что красивая влюбленная пара, которая идет по залитому солнечным светом весеннему проспекту, счастлива и будет такой до конца дней.

Тантрический массаж: часть любовной игры

любовный массаж, секс

Любой девушке важно, что бы отношения были крепкими и здоровыми. Секс является одной из важных составляющих. Поэтому данным вопросом пренебрегать никак нельзя. Тантрический массаж может стать прекрасным способом выражения любви партнеров.

Мужская психология столь же сложна, как и женская

отношения, секс

Мужская психология для женщин не представляет никаких тайн. Именно так думают многие девушки и женщины. Но на самом деле, мужская психология столь же сложна, как и женская, и мужчины вовсе не думают только о постели и о соблазнении.

Проблема всех женщин

женское здоровье

Почему так много женщин страдают воспалительными заболеваниями органов малого таза. Эндометрит, аднексит, сальпингит - звенья одной цепи.