2010 Июнь 25 | Cekc.ru

94-я секс поза

Эта позиция аналогична предыдущим. Мужчина наклоняется над женщиной после введения, а она садится немного ниже, прогнувшись вперед. В этой позиции женщина почти лежит ничком.

93-я секс поза

В этой позиции женщина стоит на коленях на полу, опираясь на руки. Мужчина, тоже на коленях сзади ее, вводит член во влагалище и наклоняется над женщиной, опираясь руками на пол по обе стороны от нее. В этой позе половые органы партнеров почти параллельны и нет опасности выпадения пениса из влагалища. Эта позиция предоставляет множество возможностей для самого разного вида фрикционных движений.

92-я секс поза

Эта позиция аналогична описанным предыдущим, за исключением того, что женщина наклоняется над кроватью еще больше, подав ягодицы назад, а мужчина опирается на ее спину, держась руками за ее грудь или талию.

90-я секс поза

В этой позиции женщина на постели становится на колени, положив на нее руки и согнув руки в локтях. Мужчина, располагаясь сзади на коленях, производит введение члена во влагалище и вставляет одну из своих ног между ногами женщины.

Поза 89

Женщина с широко разведенными ногами становится на пол (или на кровать) на колени, опираясь на прижатые к своей груди руки так, чтобы ягодицы поднялись немного выше ее головы. Мужчина, располагаясь сзади на коленях, вводит член во влагалище партнерши и проталкивает свои колени вперед, обхватывая женщину за талию, как бы просаживаясь под нее. Женщина старается своими ногами сжимать бедра мужчины, чтобы удержать член.

Методы и способы-стерилизация женщин

Добровольная стерилизация женщин - является постоянным методом контрацепции и применяется в тех случаях, когда женщина более не хочет иметь детей. Как делается стерилизация женщин? Она заключается в хирургическом нарушении проходимости маточных труб у женщины разными способами. Сегодня эти операции делают, в основном, лапароскопическим доступом (через маленький 2 см разрез в брюшной стенке). Нарушение проходимости труб выполняется путем их пересечения скальпелем, коагуляторами, разными клеммами и зажимами.