Цветовые предпочтения и сексуальное поведение | Cekc.ru

Цветовые предпочтения и сексуальное поведение


Наверняка, вам известно, что пристрастие к тому или иному цвету сказывается на эмоциональной составляющей характера человека. А задумывались ли вы о том, что ваш любимый цвет может рассказать о ваших сексуальных предпочтениях и даже о сексуальном поведении?

БЕЛЫЙ

Люди, страстно увлечённые белым цветом, часто склонны считать секс грязным и непристойным занятием. Они пуритане по природе. Такой тип людей избегает какой-либо инициативы в сексуальных отношениях. Секс при свете, а уж, тем более, экстремальный секс – запретная тема для них. Женщины, которые предпочитают белый, стеснительные и закрепощённые. Мужчины – чрезмерно чистоплотны.


КРАСНЫЙ

Те, кто предпочитает красный цвет, как правило, страстные и необузданные любовники. Эти люди легко заводятся и стремятся получать удовольствие от секса во всех его проявлениях. Они могут заниматься любовью часами, открыты для экспериментов, любят новизну в сексе. Ролевые игры, игрушки для взрослых, оргии всё это для любителей красного. Если встретятся два почитателя красного цвета, они могут побить много сексуальных рекордов.

ФИОЛЕТОВЫЙ

Любители фиолетового цвета не терпят суеты и спешки в сексе. Женщины в большинстве случаев озабочены больше своим внешним видом, чем сексуальной жизнью. У мужчин обычно наблюдается деловой подход к сексу. В данной цветовой категории и мужчин, и женщин в основном интересуют собственное удовлетворение, нежели удовлетворение партнёра.

ЧЕРНЫЙ

Поклонники чёрного цвета в большинстве своём предрасположены к мазохизму или садизму, а также склонны к извращенному сексу. По данным статистики большая часть сексуальных преступников являются почитателями чёрного цвета. Сексуальное поведение таких людей чрезмерно подвержено перепадам настроения.


ЗЕЛЁНЫЙ

Те, кому по душе зелёный цвет, считаются целомудренными и невинными натурами. И к сексу они подходят с точки зрения чистых и свежих эмоций. Женщины, предпочитающие зелёный, на протяжении всей жизни остаются девственницами в душе, каждый сексуальный опыт для них – как в первый раз. Мужчины-любители зелёного не очень страстные любовники, но зато весьма нежные, преданные и надёжные партнёры.


РОЗОВЫЙ

Люди, которым нравится розовый цвет, чаще всего ветреные натуры и довольно посредственны в сексуальных вопросах. В них слишком много фарса и кокетства, они обещают гораздо больше, чем готовы и могут дать в сексе. Показная утрированная женственность любительниц розового нередко скрывает истинное негативное отношение к мужчинам. Предпочитающие розовый цвет мужчины в большинстве своём донжуаны и альфонсы. Склонность к розовому также указывает на расточительность.

ОРАНЖЕВЫЙ

У любителей оранжевого цвета богатая сексуальная фантазия. Люди этого типа воспринимают секс как фильм или пьесу, в которой они – главный герой. Особую роль ценители оранжевого отводят прелюдии: объятия, поцелуи и нашептывание сладких слов – их конёк.


КОРИЧНЕВЫЙ

Почитатели коричневого цвета – романтичные и любвеобильные личности. Они достаточно требовательны к интимной обстановке – для занятия сексом им необходима особая атмосфера и полное уединение. Любители коричневого – тонкие и чувственные натуры, которым можно причинить боль даже одним резким словом.



СЕРЫЙ

Склонность к серому цвету указывает на нерешительность и холодность в сексе. Такие люди занимаются не любовью, а механическим половым актом, для снятия напряжение. Женщины, предпочитающие серый цвет, обычно фригидны и не видят в сексе наслаждения. По статистике люди этой группы имеют проблемы с получением оргазма и, как результат, не слишком озабочены поиском подходящего партнёра для секса.


СИНИЙ

Любители синего цвета – замечательные любовники, они внимательны к своему партнёру и жаждут чувств и искренности. Они умеют наслаждаться любовными ласками, относятся к сексу как к искусству и соответствующим образом подходят к нему. Такие люди – и мужчины, и женщины, идеальные супруги: верные и внимательные.

ЖЁЛТЫЙ

Если вам нравится жёлтый цвет, вы, как никто другой, умеете привлечь к себе внимание партнёра. Статистика утверждает, что среди любителей жёлтого больше всего людей нетрадиционной ориентации. Но не волнуйтесь, ваше пристрастие к жёлтому цвету вовсе не означает, что с вами что-то не так. Это лишь говорит о склонности к пассивным ролям в сексе.

Автор: Ljuljak


Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (45 votes, average: 3.04 out of 5)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх