Совместимость партнеров | Cekc.ru

Совместимость партнеров

Совместимость партнеров

Очевидно, что в жизни нам приходится общаться с огромным количеством людей, но почему-то одни вызывают у нас симпатию, а другие раздражение. С кем-то мы с легкостью находим общий язык и общаемся годами, а с кем-то не можем провести и получаса. Конечно, вы подумаете, что все дело в схожих интересах или внешних симпатиях, но числа здесь тоже играют свою роль. Число чувства взаимной любви друг к другу, эти отношения можно даже назвать возвышенными. Каждое неосторожное слово может разрушить союз, невнимательность – самая большая опасность для вашего брака. Вслушивайтесь в то, что говорит ваш партнер, и вы сможете понять его гораздо лучше.

Число 3.

Оба партнера этого союза чувствуют серьезность отношений, поэтому готовы ради них пожертвовать многим. Эти люди будут очень долго верны друг другу, если хотя бы один не поддастся своему легкомыслию. Искренность и уважение венчают эту пару.

Число 4.

Этот союз очень напоминает единицу, только он еще хуже. Жестокость и диктаторство с обеих сторон не дают покоя, полное отсутствие уважения и терпения. Вероятнее всего, этот союз создала страсть, а не высокие чувства. Поэтому, перегорев, партнеры либо успокоятся и заживут тихой семейной жизнью, любо разругаются в пух и прах и разойдутся.

Число 5.

Пятерка символизирует равновесие, спокойствие, статичность. В этой паре всего в меру – любви, ласки, страсти, нежности и понимания. Они доверяют друг другу, но в один момент кому-то из них может надоесть такая стабильность и захотеться чего-то более яркого и спонтанного.

Число 6.

Чтобы пара не развалилась, кому-то следует стать более ответственным, взять главенство.

Обычно такие отношения соединяют в себе две противоположности – лед и пламя, черное и белое, плохое и хорошее. Но что-то общее объединяет их, держит рядом друг с другом, не дает расслабляться, время от времени стоит идти на уступки, тогда союз может продлиться долго.

Число 7.

Легкие и невесомые отношения, в этой паре все просто и искренне. Они оба понимают, что главное – это любовь, все остальное приложится. Каждый старается угодить, внутри обоих партнеров сидят еще маленькие дети, которые не знают жестокости и обид. Такой союз может просуществовать долго, а может закончиться, толком не начавшись из-за легкомысленности одного из партнеров.

Число 8.

Восьмерка олицетворяет самостоятельность и независимость. Каждый партнер дорожит своей свободой больше, чем союзом и старается встать особняком. Тут может быть действенен метод кнута и пряника, потому что, только испугавшись потерять свою половину, партнер сможет изменить свои жизненные приоритеты.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх