Правило трех свиданий | Cekc.ru

Правило трех свиданий

Когда ложиться в постель с мужчиной решать вам, вопрос лишь в том, стоит ли это делать на первом свидании. Бывают моменты, когда кажется что перед вами именно тот человек, ради которого стоит жить, и он такой, каким вы его себе представляли в своих мечтах. Но все же стоит приглядеться получше, не нужно торопить события. Это даст вам возможность оценить мужчину, и в то же время сохранить его уважение и интерес к вам. Англичане в таких ситуациях следуют давно проверенному правилу «правилу трех свиданий»

Рассмотрим что оно из себя представляет, и за одно выясним, так ли оно эффективно на самом деле.

Первое свидание – это ваше знакомство. Это те первые эмоции и ощущения от общения. После него, обычно становится понятно, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Попытайтесь выяснить на сколько схожи у вас интересы, взгляды. Задавайте вопросы, смотрите, слушайте, пытайтесь застенчиво флиртовать. Обратите внимание на то, как он смотрит на вас, ведь не зря говорят, глаза – это зеркало души, Во взгляде можно рассмотреть его мотивы, его интерес к вам.

Общайтесь, но не увлекайтесь – на первом свидании разрешено только соблазнительное поддразнивание.

На прощание можно позволить себе один поцелуй в щеку, но не больше.

Второе свидание – первое романтическое для вас. Можно отправиться в ресторан, театр, кино, музей, потанцевать или просто пройтись по городу. И у него, и у вас есть шанс исправить первое впечатление, если минувшая встреча была испорчена форс-мажором.

В прошлый раз вы разбирались, хотите ли в принципе встречаться с этим мужчиной, сейчас вы оба проходите тест на взаимную совместимость. Есть ли у вас общие темы для разговоров, нет ли отталкивающих привычек или глобальных несовпадений во взглядах на жизнь. Приятен ли вам запах вашего собеседника, тембр его голоса, темп шагов, техника поцелуев… да, на втором свидании целоваться уже можно. А как иначе вы поймете, хочется вам любви с этим мужчиной или нет?

Можете пройтись под ручку или, держась за руки, позволить ему обнять вас за плечи или взъерошить волосы, прижаться к нему, случайно пошатнувшись на каблучках, – но по-прежнему никакого секса. Хотя бы ради того, чтобы добавить романтических воспоминаний в коллекцию, – к сожалению, не всякий мужчина, переспав с женщиной, продолжает за ней красиво ухаживать.

Вы все еще делите пополам все расходы. Со звонками и эсэмэсками тоже лучше не торопиться. Возможно, вы ему не понравились, но он не знает, как сказать это, чтобы не обидеть.

Третье свидание – решающее. В смысле, на нем вы решите, стоит ли рискнуть и попробовать «составить двухголового и четвероногого зверя», как выражался один писатель-фантаст, или интимное знакомство откладывается на неопределенный срок.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх