Женщины с маленькой грудью испытывают проблемы с оргазмом | Cekc.ru

Женщины с маленькой грудью испытывают проблемы с оргазмом

Бытует мнение, что секс, не закончившийся оргазмом, это неудачная попытка, причиной которой стала либо женщина (она чувствует себя некрасивой и нежеланной), либо мужчина (он чувствует себя неудовлетворенным, расстроенным).

отношения, сексНе так давно ученые провели исследования, и пришли к выводу, что женщины с маленькой грудью чаще, чем женщины, обладающие внушительным бюстом, не могут испытать оргазм при половых контактах. Эта проблема связана, как считают медики, с физиологической составляющей, которая крайне важна при половых актах. Женщины с маленькой грудью обычно недовольны своей фигурой, пытаются ее исправить всяческими способами, даже ложась под нож. Диеты, упражнения, советы подружек – все идет в ход, прежде чем женщина поймет, что увеличить грудь безоперационными методами больше, чем на 1 сантиметр, невозможно.

Залог неудачной сексуальной жизни

Легкость в достижении и интенсивность оргазма у женщины зависит от множества факторов. Некоторые не могут достичь оргазма в 99% контактах, а у некоторых оргастический порог так низок, что, лишь пофантазировав на тему сексуального контакта, женщина может получить удовлетворение. Женщины с маленькой грудью часто не могут достичь оргазма из-за нечувствительности области  груди, ее невосприимчивости к ласкам, что происходит из-за недостаточного функционирования кровеносных сосудов и недостаточной развитости систем и органов внутри нее. Неудачные попытки довести партнера до оргазма, как правило, провоцируют страхи, комплексы, которые так же тормозят сексуальную активность. Из-за этого порог сексуального влечения становится высоким.

Партнер должен быть умелым

Многое зависит от партнера. Многие женщины с маленькой грудью могут испытать его только с определенными партнерами, которые понимают механизм возникновения оргазма. Они умеют правильно стимулировать маленькую грудь, чтобы женщина достигала максимального возбуждения. Обычно таким женщинам легче всего достигнуть оргазма при мастурбации, так как они ощущают те действия, которые производят. Одновременная стимуляция клитора и чувствительных областей груди могут привести ее к оргазму гораздо эффективнее, чем фрикционные действия партнера одновременно со стимуляцией груди. Это обосновано тем, что стенки влагалища имеют пониженную чувствительность по сравнению с клиторальной областью, а так же наружными половыми органами. Действия по одновременной стимуляции груди, клитора и внутренних стенок влагалища могут заставить женщину испытать оргазм, причем ощущение будут не локализованными, как при мастурбации, а диффузными. Потому так важны правильные действия партнера.

А ты меня любишь?

Женщина для достижения пика удовольствия должна испытывать постоянную стимуляцию. Как только она заканчивается, то ощущения угасают, причем очень быстро. Та как после нескольких неудачных попыток достижения оргазма женщина начинает испытывать внутренний страх, то под его действием она не может расслабиться, что еще больше увеличивает шансы так его и не испытать. Для того чтобы такой ситуации не было, женщина должна уметь отключаться от проблем и просто действовать так, как положено природой. Тревога, стресс, желание закрыться от партнера не дают того эмоционального комфорта, который обеспечивает удовольствие вовремя и после секса. Женщины с маленькой грудью и проблемами чувствительности более чем кто-либо нуждается в спокойном, адекватном, добром отношении партнера, так как страхи и комплексы может развеять только он. Женщины очень часто подсознательно испытывают страхи, отрицательные эмоции, которые вызвал партнер чуть ранее. То есть мелкая ссора может стать причиной больших проблем в интимном плане. Обида тормозит естественную сексуальную реакцию еще больше. Главное – не пытаться симулировать оргазм, так как это приведет к неискренности, которую потом будет очень трудно убрать из отношений.

По материалам raut.ru

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх