Женское нижнее белье - красота, без которой не | Cekc.ru

Женское нижнее белье (Продолжение)

Удобство, прежде всего! Это один из основных критериев, которого стоит придерживаться при выборе любой одежды, тем более нижнего белья. Какой бы красивой и модной не была новая покупка, если вам в ней не комфортно, она не станет любимой вещью вашего гардероба. Так как же не ошибиться при выборе, и подобрать именно то, что красиво и удобно.

На что стоит обратить внимание.
Удобный бюстгальтер должен иметь широкую спинку. Хорошо если его объем точно соответствует объему груди, иначе будут спадать бретельки. Чтобы косточки, если они имеются, не ранили, вызывая дискомфорт, их кончики должны быть закруглены. Если ваш бюстгальтер растянулся и потерял форму, тотчас выбрасывайте его. Избавиться от следов резинок можно, купив бесшовное белье из эластичных тканей. Особенно это касается такой интимной части туалета как трусики.

Правила выбора нижниго белья

Что имеет смысл учесть при выборе интимного белья.

Немаловажным аспектом является соответствие нижнего белья верхней одежде. Торчащие из брюк или летних маек детали интимного туалета, яркие ткани, просвечивающее сквозь тоненькую летнюю одежду, выглядят безвкусно. Лучше всего подобрать себе несколько комплектов для ежедневной носки и выходной для похода, например, к врачу, чтобы не было, что называется, стыдно раздеться. Важнее всего здесь удобство и комфорт. Белые, черные, телесные цвета наиболее универсальны для носки на каждый день и подойдут практически к любому гардеробу. Если вы любите одежду с открытой спиной или плечами позаботьтесь о бюстгальтере со съемными, прозрачными бретелями. Можно также приобрести силиконовые чашечки, которые приклеиваются к груди. Часто носить их нельзя, так как уже к концу дня кожа груди начинает чесаться, вызывая серьезный дискомфорт.

Всегда имейте наготове дорогой комплект кружевного белья. Совершенно неважно преимущественно из какой ткани он будет сшит. Такие вещи не носят постоянно, их надевают, чтобы порадовать любимых мужчин. Если есть возможность, для таких случаев можно приобрести эротическое белье. Довольно часто оно имеет корректирующие свойства. Фигура будет выглядеть стройнее и сексуальнее, что существенно повысит самооценку женщины, позволит ей чувствовать себя увереннее.

Боди. Закрытое боди чем-то напоминает «слитный» купальник или комбинезон. Открытое боди гораздо более эротично. Это выбор очень смелых, уверенных в себе женщин, обладающих великолепной, подтянутой фигурой. Эти изделия обнажают спину, самые откровенные грудь и живот.

Корсет – это строгое, очень плотное белье, придающее фигуре осиную талию, изящные изгибы, способное скрывать некоторые ее недостатки. Отличительная черта корсета – шнуровка для регулировки степени стягивания. Спереди для удобства используется застежка Бюск. Чтобы корсет хорошо держал форму, в него вшивают стальные косточки. Эта разновидность эротического белья прекрасно подойдет дамам, имеющим недостатки фигуры. Еще одно полезное свойство корсета его способность хорошо удерживать спину, улучшая осанку.

Правила выбора нижниго белья

Грация. Так же хорошо корректирует недостатки. Шьют грацию из эластичных упругих материалов. Хотя этот вид белья тоже относится к корсетному и имеет специальные вставки, шнуровки у него нет, а застежка обычно располагается на спине. Если грация, подобно боди, напоминает собой купальник, то полуграция доходит только до талии. Эффект грации сводится к утяжке. Поэтому, выбирая модель и размер необходимо учитывать возможность появления неэстетичных свисающих складок. Зато грацию можно смело использовать как белье на каждый день.

Бюстье – это корсет соединенный с бюстгальтером на косточках. Он придает форму не только груди, но и подчеркивает талию. Прекрасно подойдет для вечернего платья, так как имеет съемные бретели.

Спортивное белье.

Многие женщины привыкли посещать тренажерные залы. Фитнес нынче моден. Это современный стиль жизни. Для занятий рекомендуется приобрести специальное белье. Оно лучше поддерживает мышцы груди, которые зачастую довольно слабые. Бюстгальтер такого типа должен плотно прилегать к груди, хорошо держать ее, быть точно необходимого размера. При высокой спортивной активности, занятиях бегом, аэробикой грудь не должна «прыгать». Хорошее спортивное белье не натрет, не станет сползать. Изготовлено оно из высококачественных материалов.

При покупке обратите внимание на маркировку. Molded Cups означает, что бюстгальтер имеет укрепленную внутреннюю часть, обладает хорошими поддерживающими свойствами. Anti-Microbial – при интенсивном потоотделении ткань не пропитывается сильным запахом, так как обработана специальным составом. Moisture Wicking подходит людям с проблемной кожей. Ткань «дышит», отлично впитывает пот, вы будете чувствовать себя комфортно даже при больших нагрузках. Излишки пота не забьют поры, вызывая воспаления и акне. Off-Set Seams означает, что с изнанки на изделие нашивается нежная сеточка. Подходит обладательницам чувствительной кожи, позволяет избежать натирания. Compression хороший выбор для женщин с большим размером груди. Шьются из более плотной ткани.

Чтобы белье служило вам долго, за ним необходим деликатный уход. Стирать его лучше в ручную. Так ткань меньше изнашивается. Такой способ оправдан с точки зрения гигиены. Белье впитывает большее количество грязи, нежели любая другая одежда, поэтому нуждается в тщательном очищении. Хорошо постирать и прополоскать ткань можно только руками.

Нижнее белье залог красоты каждой женщины. Поскольку мы вынуждены носить его каждый день, оно должно быть удобным, красивым, соответствовать фигуре, маскировать некоторые недостатки тем самым, придавая уверенности в себе. Поэтому к выбору и покупке белья необходимо отнестись со всей серьезностью.

Cekc.ru

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 votes, average: 3.40 out of 5)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх