Советы для настоящих мужчин | Cekc.ru

Советы для настоящих мужчин

СОВЕТЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Мужчины, никогда не напрягайтесь. Помните, что сила мускула в покое!

При функциональном половом бессилии (импотенции):

1. Дозированные солнечные ванны.

2. Обилие в пище сырых овощей и фруктов, особенно салатов из моркови, репы, зелени, тыква, томатный сок, лук, чеснок, фасоль, сельдерей, хрен, укроп, баклажаны, гранат, хмели-сунели (приправа), сладкий перец, острый перец, среднеазиатская редька, свекла.

3. Контрастные сидячие ванны: перед сном наполнить водой два таза – один горячей, другой – холодной водой. В этих тазах находиться попеременно по одной минуте. Пересаживаться (по ощущению различия температуры воды) из таза в таз следует от 10 до 12 раз за вечер.

Еще одно оригинальное средство от полового бессилия: наколоть мелко 500 г льда, завернуть в марлю, сложенную в восемь раз. Держать этот лед сначала у затылка в течение минуты, затем приложить к ребрам области сердца – тоже на минуту. Потом приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проделывать эту процедуру несколько раз в день (от 9 до 15 минут сеанс), то это может восстановить сексуальную способность.

4. Вечером принимать ванну с саянским «Золотым мумие». Использовать на ванну 10 г мумие. Курс омоложения 10 процедур.

5. Для профилактики простатита принимать настойку «Антисклероз» Востокова. По 10 капель 2 раза в день до еды. Курс 20 дней, 10 дней перерыв, после чего курс повторить. Консультации У доктора тибетской медицины.

6. Профилактикой мужских заболеваний является прием «Природного иммуномодулятора № 77″ Востокова. Принимать по 1 капле 1 раз в день, сублингвально (под язык) с водой. Курс 10 Дней, перерыв 20 дней. После 40 лет до 154 лет и более. Живите долго и не болейте!

7. Умеренное употребление красного сухого вина также является профилактикой мужских болезней. Лучше всего пить хорошее грузинское вино или молдавские каберне, «Кодру» и другие.

Дневная доза хорошего вина 1 стакан в день: Не нужно злоупотреблять!!! В этом ваше здоровье!!!

Кавказские долгожители постоянно пьют сухое вино. Живут долго, не болеют и имеют много детей и внуков. Вот так живите и вы! Истина долголетия в умеренности!

8. Профилактикой простатита, как доказали ученые-медики, является употребление томатного сока. Это мой любимый сок!

9. Сокотерапия также является профилактикой андрогенных заболеваний. Особенно полезны соки: моркови, свеклы, огурцов, крапивы и яблок.

10. Профилактикой простатита является употребление цветочной пыльцы и тыквенных семечек. Доза – 1 чайная ложка пыльцы в день.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх