Горячие и холодные ванны для сексульного здоровья | Cekc.ru

Горячие и холодные ванны для сексульного здоровья

ГОРЯЧИЕ И ХОЛОДНЫЕ ВАННЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Эти испытанные временем и дошедшие до нас из древности методы позволяют увеличить сопротивляемость тела различным

болезням.

Холодные сидячие ванны.

Эта техника чрезвычайно хороша для ощелачивания крови в генитально-паховой области. Она увеличивает приток крови к области гениталий, активизирует простату и производство спермы у мужчин и стимулирует производство гормонов у женщин, увеличивая, таким образом, сексуальный потенциал партнеров. Процедура совершенно простая. Просто присядьте на корточки или сядьте полностью в ванну с водой так, чтобы ваши гениталии, анальное отверстие и копчик были погружены в воду. Минимальное время для процедуры – 10 – 20 минут. Начинайте с прохладной воды и постепенно приучайте себя ко все более и более низким температурам. Чередование горячих и холодных ванн.

Это также очень древняя техника. Она заключается в том, что вы поочередно погружаетесь в горячую, а затем в холодную воду. Этот метод усиливает циркуляцию крови, ионизирует тело, увеличивает сопротивляемость болезням и стимулирует производство гормонов.

В каждой ванне, в горячей или холодной, нужно оставаться не Менее трех минут. Чтобы техника была эффективной, переход к другой температуре следует производить не менее шести раз. Лучше делать Это 12 раз, оставаясь в воде каждой температуры не менее трех минут.

Если у вас нет времени, то во время утреннего душа начинайте с горячей воды, а заканчивайте холодным обливанием.

Важно соблюдать следующие условия: во-первых, контраст температур следует увеличивать постоянно, и, во-вторых, опускаться в ванну также следует постепенно: сначала пальцы ног, потом ноги, спина, живот и, наконец, голова. Тело таким образом акклиматизируется к изменению температуры. Тот, кто страдает от избыточного давления, сердечной недостаточности, болезни почек, также может наслаждаться попеременными горячими и холодными ваннами, но делать это нужно осторожно.

Воздушные ванны.

Проветривание кожи очень полезно для тела. Оно увеличивает сопротивляемость к болезням, помогает циркуляции крови. При этом температура половых органов мужчины остается более низкой, чем температура остальных частей тела, что увеличивает его сексуальный потенциал. Естественно, погода должна быть умеренно теплой.

Можно также сидеть обнаженным дома, открыв окна. Но не используйте эту практику как способ пробуждения своих сексуальных фантазий, поскольку при этом напрасно расходуется жизненная энергия. Думайте лишь о том, как хорошо вы себя чувствуете.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх