Позиции «сидя» | Cekc.ru

Позиции «сидя»

ПОЗИЦИИ «СИДЯ»

56. Жена сидит на краю качалки и, раздвинув ноги, вводит пенис стоящего перед ней мужа. Затем качалку раскачивают, что обеспечивает половые движения, увеличивая или уменьшая проникновение. Сами партнеры неподвижны (жена раскачивает качалку, муж может помогать ей при этом, надавливая пенисом или раскачивая рукой качалку). То же можно сделать, если жена встанет в качалку на четвереньки, а муж сзади войдет в связь. Жена может сделать это лежа, например в гамаке.

57. В этой позиции мужчина садится, немного раздвинув ноги. Женщина садится на его бедра спиной к нему, держа руки на его коленях. Ее ноги расположены снаружи. Так как половые органы в этой позиции не встречаются под нужным углом, то существует вероятность выпадания члена из женских половых органов. Чтобы избежать этого, она должна наклоняться вперед, а он назад. Это также необходимо, чтобы достигнуть лучшего проникновения члена во влагалище. Так как в этой позе не оказывается давление на живот, то она рекомендуется в случаях, когда женщина беременна. Так как она совершенно свободна, то может участвовать в различных половых движениях, почти невозможных в других позициях, например, вращать бедрами, что особенно эффективно, если мужчина совершает движения в обратную сторону.

58. В этой позиции мужчина садится на низкий стул, слегка раздвинув колени. Женщина садится лицом к нему таким образом, что ее ягодицы оказываются между коленями мужчины и несколько подвигаются назад. Чтобы удобнее было сделать введение члена во влагалище, она может поднимать или опускать свой зад и регулировать возбуждение своими бедрами. Лучшее проинкновение пениса во влагалище возможно, если оба будут отклоняться

назад. При этом женщина сумеет подать вперед свои половые органы. В этой позе угол между половыми органами идеальный, головка члена трется о губки матки, а возникающая вибрация еще более усиливает возбуждение. Клитор также хорошо стимулируется в этой позиции, которая очень эффективна для холодных, не имеющего эротического опыта женщин.

59. Мужчина сидит на скрещенных ногах, либо сидит с раздвинутыми ногами на узкой доске поперек ее. Женщина лежит перед ним на спине достаточно близко, чтобы он смог вытянуть ее ноги по обе стороны от себя, положив их на свои бедра. Она может согнуть колени, чтобы ноги свешивались на пол. После введения члена во влагалище мужчина, может просунуть руки под колени женщины, держать ее за ноги в другом месте или же подложить руки ей под ягодицы. Половые движения может делать как муж, так и жена при помощи ягодиц.

60. Мужчина находится в той же позе, что и 59-й, а женщина ложится перед ним на живот достаточно близко, чтобы он смог вытянуть ее ноги по обе стороны от себя, положив их на свои бедра. Введение происходит сзади. Эта позиция дает очень хороший контакт под разными углами половых органов. Муж помогает половым движениям жены, массирует в ритме ее движений ягодицы, что доставляет ей большое удовольствие. Эта поза обеспечивает лучшее слияние половых органов и возможность половых движений для женщины. Возбуждение заднего прохода также приятно для нее.

61. Муж сидит на сиденье без спинки или на краю кровати, жена садится на пенис к мужу лицом. Эта позиция ближе к 53-й, когда жена обхватывает мужа ногами с приближением оргазма. Другим интересным вариантом будет: встать с табурета или с кровати, когда жена подойдет к оргазму, при условии, что она обовьет его руками и ногами, а он также будет крепко держать ее. Это создает дополнительное давление на член от веса женщины, а она испытывает прекрасный оргазм «на весу».

62. Если в распоряжении пары имеется большое мягкое кресло, то муж ляжет на него спиной, а жена плавно введет пенис с широко раздвинутыми ногами и ляжет на мужа, упершись ногами в пол. Эта позиция напоминает другие, когда «она наверху», но тело мужа приподнято.

63. Эта позиция аналогична 62-й за исключением того, что женщина садится верхом спиной к мужчине. Она наклоняется вперед, чтобы обеспечить связь, положив руки на колени мужчины или на ручки кресла. Муж может взять жену за ягодицы и, массируя их, помогать половым движениям жены, причем лучше большие пальцы держать к заднему проходу.

64. В этой позиции мужчина сидит на скрещенных ногах, а женщина становится перед ним на коленях, задом к нему. Голова ее и кисти рук лежат на большой подушке. После введения члена во влагалище мужчина сжимает ягодицы женщины, разводя или сжимая их.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal

  • "/>
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх