Типы оргазма | Cekc.ru

Типы оргазма

ТИПЫ ОРГАЗМА

До сих пор мы обсуждаем обычно вопросы половой жизни. Оргазм свойственным очень темпераментным женщинам, можно определить термином затяжного оргазма. Он выражается в том, что в момент оргазма женщина испытывает более или менее постоянное по интенсивности чувство наслаждения, продолжающеяся длительное время. Оргазм свойственный женщинам со слабым темпераментом мы называем – односторонним. Он достигает кульминационного момента, после чего затухает на сравнительно короткий период времени. После того как мужчина сделает паузу и вновь возобновит акт, у женщины такого типа может возникнуть повторный акт.

Если женщина способна нескольким оргазмам, то их кульминационные точки будут располагаться последовательно ниже новой и их интенсивность будет уменьшаться до полного исчезновения. Это признак того, что женщина получила полное удовлетворение.

1. Сдесь органы выражаются до максимального, затем поддерживаются на одном уровне, плавно сжимается, после чего у женщины появляется чувство полной удовлетворенности.

2. Иллюстрируют оргазм женщины, которая прерывает акт безудержным рыданием или стоном.

3. Иллюстрируют реакцию женщины, которая нуждается в постоянных паузах до полного спада возбуждения, потом вновь оргазм, партнер возобновляет темп, ритм и т.д.

4. Изображают вид оргазма, который может быть достигнут любой группой женщин. Из программы видно, что оргазм здесь постоянен и имеет две кульминационные точки. Такой оргазм возникает, когда во время акта партнер применяет дополнительные приемы возбуждения, но не постоянно, а с паузами и комбинационно. Если возбуждение клитора происходит непрерывно, до наступления оргазма, то женщина совершает непроизвольные, интенсивные движения, которые и являются сигналом окончания оргазма. Эти движения будут продолжаться до тех пор, пока контакт пальца и клитора не будет прерван. В лучших случаях наилучший результат достигается легким подавливанием клитора.

Мы уже говорили о том, что многие замужние женщины ни разу не испытывали оргазм, что говорит о невежестве их мужей, потому что симптомы оргазма женщины выражаются совершенно отчетливо. Оргазм начинается с щекочущего ощущения в области клитора. Оно нарастает и становится более интенсивным, охватывает весь район половых органов, перерастает в ощущение яростного взрыва оканчивающегося экстазом и не поддающегося контролю. Ощущение оргазма неможет быть сравнено ни с одним известным женщине наслаждением, тем более, что в единственном районе ее половых органов. Ощущение оргазма не напоминает женщине чувство, которое она испытывает поцелуями нравившимся ей мужчиной, оно отлично от того щемящего ощущения в области живота, когда ноги или бедра двух любящих случайно соприкасаются. Это ощущение всепоглощающее, емкое невозбужденное, неподдающееся контролю. Одновременного оргазма партнеры достигают довольно редко. Оргазм мужчины повышает оргазм у женщины, но партнер будет не в состоянии довести акт до ее удовлетворенности.

Некоторые женщины все же не нуждаются в одновременном оргазме. Это чрезвычайно страстные женщины темпераментные, которым уже нужна реакция партнера. Она взволнована мыслью о том, что может дать большее наслаждение партнеру, ей доставляет радость и то, что парнер наслаждается ею. Это вызывает у них большой под кульминационный момент. Такие женщины в эти минуты начинают шептать ласковые слова.

В связи с тем, что женщины такого типа редки, рекомендовать одновременный оргазм мы не можем, кроме того мысль партнера работающая в направлении одновременного оргазма отвлекает и нарушает естественное течение акта. Именно по этому гораздо лучше, если партнер сосредоточит свое внимание на собственной персоне и поставит целью максимальное удовлетворение своей супруги.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх