Водолей женщина | Cekc.ru

Водолей женщина

ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

ЕСЛИ ВЫ ОВЕН

Характерной особенностью этого союза является дружба, в которой удовлетворяются и потребность в общении обеих сторон, в совместных развлечениях, творчестве, и в сотрудничестве во имя общих целей, идеалов. Для того чтобы Вы из мужа не превратились в соседа, Вам необходимо, во-первых, усилить творческое взаимодействие, а во-вторых, – постараться быть всегда новым, неожиданным. Вашей подруге может понравится в Вас актив-ность, контактность, масштабность мыш-ления. Трудностью союза является несколько приглу-шенный эмоциональный фон и отсутст-вие твердой поч-вы под ногами. Вы значительно практичнее своей подруги, у Вас больше возможностей заработать, она же может рассчитывать только на успех, который приходит благодаря ее щедрости и непрактичности. Зато в организации домашнего хозяй-ства, в выборе обстановки дома, интерьера Вы можете довериться ее вкусу и здравому смыслу. Создание же домашних традиций – за Вами, но не переусердствуйте, поскольку Водолей не испытывает особого почтения к традиции. С детьми у Вас обоих может быть хороший контакт, поэтому Вы вправе рассчитывать на сотрудничество в их воспитании и образовании, а разница в ваших методах обеспечит большую полноту и многогранность.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ

Ваш союз сопряжен со многими трудностями. Непредсказуемость поведения женщины-Водолея вполне способна переполнить чашу вашего терпения. К тому же Ваша любовь к стабильности и порядку не встретит понимания у Вашей подруги. Если Вы не смиритесь с ее разбросанностью, то ваши конфликты станут постоянным фоном семейной жизни. Следует учесть и то, что Ваш консерватизм и прагматизм часто действуют на нервы Вашей динамичной подруге и провоцируют ссоры. Вы оба любите комфорт и беззаботность, но отношение к ним у вас разное. Вам следует помнить, что жена не расскажет Вам все свои секреты, постарайтесь относиться к этому спокойно.

Будьте более открытым в эмоциональном плане, гармонизация его – важная для Вас проблема. Вообще старайтесь всегда чем-нибудь удивить Вашу подругу, она любит все новое и неожиданное. Самое страшное для нее – скука. И если ваши отношения будут сведены к одному быту, она разочаруется в Вас очень быстро.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ

Воздушная стихия объединяет эти два знака. Вы будете спокойно воспринимать склонность Вашей подруги к переменам, ее постоянную жажду новизны, поскольку все это в равной степени свойственно и Вам. Но помните, если она захочет побыть одна, не навязывайтесь, предоставьте ей такую возможность. Если у вас общие цели и интересы, если вы делаете одно дело, то возможно прекрасное сотрудничество, не говоря уже о развлечениях, путешествиях, авантюрах.

Для Вашей жены важно, чтобы ни в чем не было скуки, жажда нового чрезвычайно в ней велика, поэтому старайтесь ее не разочаровать. Если Вы хотите, чтобы ваш дом был благоустроен, возьмите на себя добрую половину хозяйственных дел, так как женщины под знаком Водолея не склонны посвящать себя целиком хозяйству.

Ей необходима духовная близость. Постарайтесь разделить с нею ее интересы.

ЕСЛИ ВЫ РАК

Это очень интересный союз, хотя и не простой. От Вас он требует постоянного самосовершенствования, не позволяет стоять на месте. Для того чтобы Ваша по-друга не потеряла к Вам интереса, вы должны быть в курсе событий: общественных, политических, новейших научных достижений. Не надейтесь, что одни лишь Ваши переживания дадут ей ощущение полноты жизни. Зато, неиз-менный оптимист, она поможет Вам в трудную минуту советом, не позволит поддаться отча-янию. Совместное творчество, сотрудни-чество в профес-сиональной сфере сделают этот союз прочным и содержательным. Не пытайтесь привязать Вашу подругу к дому, ограничить ее контакты: общественная жизнь, служение людям очень важны для нее. Не ограничи-вайте ее свободы и не покушайтесь на ее независимость.

Независимая во всем, она предпочтет вносить свою лепту в семейный бюджет, но основную часть нагрузки придется нести Вам. Она хорошая хозяйка, с уходом за детьми справится и без Вас, но природное чувство справедливости не позволит ей согла-ситься на такой вариант. Для Водолея очень важны внешний вид домочадцев и культура общения. В области воспитания детей вы прекрасно дополняете друг друга. Однако Вы должны учитывать несколько поверхностный характер общения Вашей жены с детьми.

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ.

Вы воспринимаете друг друга с максимальной пол-нотой. В то же время каждый из вас ориентирован таким образом, что для другого он либо идеальное дополнение, либо настолько противоположен, что вообще не приходится говорить о каких-либо чувствах. Эти положения могут чередоваться, что создает тяжелый стресс и может вывести кого-то или обоих из равновесия, восстановить которое будет нелегко. Так что серьезные кризисы в такой паре довольно рискованны, но их разрешение приводит к пробуждению творческих сил личности.

В эмоциональных отношениях Вы можете быть идеально гармоничны, в практической сфе-ре этого достичь труднее. Если Вам иной раз покажется, что Ваша подруга не последовательна или она витает в облаках, значит, она от Вас устала и ей необходимы перемены. Не ограничивайте ее свободу и не требуйте от нее заниматься только тем, что интересно Вам.

Воспитывая детей, обратите особое внимание на их образование, так как они склонны разбрасываться в области идей, оставляя последовательное усвоение на потом.

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА.

Вас привлекают ее романтичность и необычные идеи, и если Вы способны их реализовать, то проблем не будет. Но помните, что Ваш педантизм, а иногда критичность и мелочность могут довести женщину – Водолея до взрыва.

Многое в таком союзе зависит от личного уровня каждого, и требует взаимного терпения.

Ваша подруга будет стремиться лидировать в семье, но ее неоследовательность может Вас раздражать, особенно, когда она будет разрушать с таким трудом построенное Вами.

Ваши дети легко учатся выполнять свои обязанности традиционным способом, но при этом ориентированы на новизну. Интеллект у них развит, как правило, выше среднего. Они стремятся к тому, чтобы в-круг них происходило нечто из ряда вон выходящее, и часто попадают в особые ситуации.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ

В таком союзе не очень сильна эмоциональная связь, поэтому вам необходим общий круг друзей, а также общие основы культуры и воспитания. Иначе ваш брак все время будет спотыкаться о серьезные проблемы. Дети способствуют укреплению такого брака. Совместная работа и вообще всякая общая деяельность тоже идут ему на пользу.

Ваша супруга непременно поддержит все Ваши идеи, особенно если они будут касаться творчества, путешествий и развлечений. Правда, она несколько не-последовательна, но пусть Вас это не смущает. У нее очень много энергии, и она способна заниматься несколькими делами одновременно. Она любит чистоту в доме, но ей доставит большое удовольствие, если часть хлопот по хозяйству и поддержанию порядка Вы возьмете на себя.

Она не склонна к компромиссам, однако, в состоянии увидеть всю проблему в полном объеме. Впрочем, часто ее привлекает больше формальная сторона, в ущерб содержанию.

Детей она воспитывает в духе свободы, помогает им, вникает в их проблемы, а их успехами гордится.

В любви ей важен не только эмоциональный контакт, но и духовная близость. Вы должны быть для нее надежной опорой, а также следить, чтобы ей не было скучно, чтобы она не разочаровалась в Вас.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН

Для Вас женщина-Водолей – непростой партнер. Вы демонстрируете друг другу некоторую односторонность подхода. Это может выражаться в том, что каж-дый из вас будет считать другого не вполне искренним или очень субъективным. Кризисы в таком контак-те неизбежны, но приводят они к быстрому развитию ваших отношений. Установка Скорпиона на очень глубокую и эмоционально насыщенную связь может восприниматься вашей партнершей как покушение на ее свободу, которой она дорожит. Ваша ревность встретит полное непонимание с ее стороны. Ее претензии довольно велики, и трудно во всем соответствовать ее идеальным представлениям.

Та внутренняя тяга к развитию, которая есть у Скорпиона, может получить здесь хорошую стимуляцию. В то же время чело-вечность Вашей подруги, ее способность бережно обходиться с потребностями партнера могут быть для Вас хорошей опорой. Предложенную ею дистанцию Вам будет нелегко удерживать, но если это удастся, Вы выйдете на новый уровень внутреннего равновесия. В материальных вопросах Вам следует взять лидерство на себя, так как женщина-Водолей – плохая финансистка. В воспитание детей она вкладывает много творчества, и дети весьма способствуют укреплению вашего союза. Они наследуют большую мягкость и коммуникабельность. Часто им присуща яркая художественная фантазия, так что занятия искусством с раннего возраста для них очень полезны.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ

Так как вы оба независимы и требование личной свободы со стороны Вашей подруги Вас не смутит, на первых порах Вы не почувствуете разницы в ваших установках. Но кризис наступит скоро. Каждый из вас полагает, что его идеалы должны быть приняты партнером, а к себе применять это требование не торопится, и тут-то и выясняется, что воззрения у вас весьма раз-личны. Женщина Водолей все начинает с нуля, ей ничего не стоит перевернуть основы, а на традиции она смотрит как на нечто не стоящее внимания. Вам же, при всем стремлении к новому, свойственно уважать старое, традиции. Вы способны воспринять это различие всерьез и даже как повод для борьбы, что может отразиться на эмоциональных отношениях между вами. Но глубокая человечность Вашей подруги, ее способность видеть свои ошибки должны прийти тут на помощь. Вам не так уж трудно поладить между собой, научиться ценить своеобразие друг друга.

Ваша пара привлекает окружающих, от вас явно чего-то ждут. Возможно, опыт вашей совместности имеет некий общезначимый характер.

В воспитании детей вам следует обратить внимание на то, что они рассеяны и часто отвлекаются. Между тем именно среди них чаще всего встречаются одаренные, и даже гениальные люди. Они большие фантазеры, и их воспитание требует особо бережного подхода.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ

Это непростой союз. Вас огорчит то обстоятельство, что Ваша жена постоянно занята проблемами других, тогда как Вы ориентированы на решение собственных. Так как Вам свойственно не только огорчаться по поводу возникающих трудностей, но и реально с ними справляться, то один из мощных стимулов для Водолея, привлекающих его глубокую человечность, – затруднительное положение партнера, не может быть стабильным связующим фактором. Когда Вы обретете почву под ногами и не будете нуждаться в помощи, Ваша подруга начнет вовлекаться в проблемы окружающих и меньше внимания уделять общению с Вами.

Материальная сторона жизни сама по себе ее интересует мало, и она не хочет всерьез воспринимать тот факт, что для Вас деньги значимы как один из символов устойчивости.

Все эти разногласия могут разрушить ваш союз, но он может быть устойчив, если у вас появятся дети.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ

Этот союз легок в смысле соответствия темпераментов. Для Вас не составит труда понять, что хорошо для Вашей подруги, а что ей не по душе. Достаточно посмотреть на себя. Когда вы вместе, все ваши достоинства и недостатки проявляются вдвое ярче. Особое внимание следует обратить на присущую вам обо-им бескомпромиссность и слабый эмоциональный контакт. Научитесь делиться друг с другом не только мыслями, но и чувствами. Ваш союз нуждается в надежной почве под ногами. Сделать его креп-ким и устойчивым помогут совместная работа, общность интересов и дети, пока они не вырастут. Когда в союзе одноименных знаков дети становятся взрослыми, возникает серьезный кризис отношений, если к этому времени не создана прочная духовная или душевная связь.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ

Союз очень интересный, богатый в духовном отношении. В нем партнеры взаимно обогащают друг друга, для него очень важны нравственная и ценностная ориентации, общественное служение и реальная помощь окружающим. Очень часто Водолей пробуждает в Рыбах жажду деятельности, сам же в этом контакте черпает жизненные силы и духовную энергию. Тем не менее, в отношениях могут возникать сложности, связан-ные с несходством темпераментов, разными типами энергетики.

Водолея раздражает медлительность Рыб, расплывчатые формулировки, неумение быстро закончить не слишком существенный разговор. Рыбам же претит непоседливый характер жены, непредсказуемость ее поступков, внутренняя требовательность по отношению к себе и другим. Но, к счастью, очень часто в таком союзе возникают общие цели, идеалы, совместная работа, во имя которых на все эти трудности партнеры закрывают глаза, тем более что каждый из них обладает очень важными качествами, позволяющими это сделать: Водолей – оптимизмом, стремлением служить окружающим, в том числе и близким, Рыбы – терпимостью и пониманием.

Бытовые проблемы в таком союзе, конечно, возникают, но ни для одного из партнеров не становятся, как правило, сверхзначимыми.

В общении с детьми вы прекрасно дополняете друг друга.

Рассказать друзьям
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Комментирование и на данный момент сейчас закрыты.

Комментирование закрыто.

Наверх